#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    17
IMG_6709.webp

Какой-то элексир восстанавливающий после бессонной ночи. И салфетки японские
 
Помолитесь на всякий
 
Он прикиньте курит. Я хотела познакомиться, поболтать. Точнее мы познакомились и потом я увидела что он курит
И живёт где @zimmer230689, от меня в соседнем посёлке
 
Он прикиньте курит. Я хотела познакомиться, поболтать. Точнее мы познакомились и потом я увидела что он курит
И живёт где @zimmer230689, от меня в соседнем посёлке
ну все, приводи его сюда, помогай ему бросить курить, женитесь, рожайте 3 детей :dance:
 
Ну хорошо, хорошо,перефразирую: "В нужный момент утри мне пот со лба натруженной мозолистой рукой, дай хорошего леща, и прикрикни громко так с хрипотцой, чтоб от возгласа твоего испугался, и все мыслишки курительные улетучились из меня.") Так получше?)
😂😂😂 прям громко хочочу! умеешь ты настроение поднять, честное слово 👍
Можно я без мозолистых рук пожалуйста? Хорошего леща…. Ну ок… Кричать тоже смогу в принципе 🤔
Поживем - увидим )
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу