#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    18
IMG_6743.webp

короче я прошла почти 9 км, вернулась вот щас домой

там потом закончилось освещение и ждали прекрасные 5 км темноты и ручьев. дороги я хз, но благо услышала голос мужика и девчонки, они шли впереди. попросилась с ними, типа можно ли я сзади тихонечко пойду, а то мне страшно. хихикнула, надеюсь, мол, вы не маньяки. мужик даже руку потом подал, чтоб через ручей перепрыгнула. вот так и шла с фонариком. прям совсем одна бы не рискнула, пару лет назад там девчонку убили и в кустах ее оставили, искали долго

фсё, выходные
 
Посмотреть вложение 2345406
короче я прошла почти 9 км, вернулась вот щас домой

там потом закончилось освещение и ждали прекрасные 5 км темноты и ручьев. дороги я хз, но благо услышала голос мужика и девчонки, они шли впереди. попросилась с ними, типа можно ли я сзади тихонечко пойду, а то мне страшно. хихикнула, надеюсь, мол, вы не маньяки. мужик даже руку потом подал, чтоб через ручей перепрыгнула. вот так и шла с фонариком. прям совсем одна бы не рискнула, пару лет назад там девчонку убили и в кустах ее оставили, искали долго

фсё, выходные
Ну отлично, ты дома, я дома, все дома) Все в безопасности)
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу