короче я прошла почти 9 км, вернулась вот щас домой
там потом закончилось освещение и ждали прекрасные 5 км темноты и ручьев. дороги я хз, но благо услышала голос мужика и девчонки, они шли впереди. попросилась с ними, типа можно ли я сзади тихонечко пойду, а то мне страшно. хихикнула, надеюсь, мол, вы не маньяки. мужик даже руку потом подал, чтоб через ручей перепрыгнула. вот так и шла с фонариком. прям совсем одна бы не рискнула, пару лет назад там девчонку убили и в кустах ее оставили, искали долго
фсё, выходные