#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    23
Наталья и Ирина, @НатальяИванова, @Zabawa, поздравляю Вас с днем рождения, чистого воздуха в легких и мирного неба над головой, чтоб все намеченное получалось, и мечты сбывались!
 
@НатальяИванова , @Zabawa
С днём рождения, прекрасные девушки!
🌸🌸🌸🌹🌹🌹🌼🌼🌼
Желаю вам жить в любви и заботе, благополучии и мире, чтобы ваше здоровье и ваших близких было крепким и невзгоды обходили вас стороной.
 
Cake Raccoon GIF

а торт будет?
 
Сегодня не взял с утра сигарет...
И зажигалку вчера потерял)
Настроен провести этот день в хорошем настроении и без гадости этой

ух, как нужна поддержка – на себя не могу ещё опереться
 
Сегодня не взял с утра сигарет...
И зажигалку вчера потерял)
Настроен провести этот день в хорошем настроении и без гадости этой

ух, как нужна поддержка – на себя не могу ещё опереться
Удачи тебе Санёк!
Самое главное начать, а дальше уже разберёмся!
Старайся не думать про сигареты, отгоняй мысли, переводи на что-то другое. Купи себе леденцов мятных, жвачек.
Почуял тягу - закинулся. Пришла дурная мыслишка - сказал себе СТОП, переключил внимание на что-то другое.
Так и живём. Всё получится, братишка :friends:!
 
Удачи тебе Санёк!
Самое главное начать, а дальше уже разберёмся!
Старайся не думать про сигареты, отгоняй мысли, переводи на что-то другое. Купи себе леденцов мятных, жвачек.
Почуял тягу - закинулся. Пришла дурная мыслишка - сказал себе СТОП, переключил внимание на что-то другое.
Так и живём. Всё получится, братишка :friends:!
Благодарю от всего сердца, Вадим!
дурные мыслишки больше не о сигаретах)
гадость – это следствие (
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Благодарю от всего сердца, Вадим!
дурные мыслишки больше не о сигаретах)
гадость – это следствие (
Да любые дурные мыслишки ты не обязан думать)
Нет у тебя обязанности такой.
Мозг генерирует их, потому что ты сам его натренировал так действовать, это проблема тревожных людей.
Мы можем до истощения довести себя мыслями бесконечными.
Нам кажется, что мы можем додумать мысль до конца и она пропадёт. Но она не пропадёт.
Пока ты думаешь её, мозг думает, что это важно и подкидывает её опять и опять.
Это замкнутый круг.
Но мы можем не думать их.
Есть такая функция у нас.
СТОП говорим себе и не думаем. Нахрен её.
Решить можешь сейчас проблему эту? Берешь и решаешь.
Не можешь? Пошла нахрен мысль эта. Подумаю её в другой раз. Через месяц.
 
Да любые дурные мыслишки ты не обязан думать)
Нет у тебя обязанности такой.
Мозг генерирует их, потому что ты сам его натренировал так действовать, это проблема тревожных людей.
Мы можем до истощения довести себя мыслями бесконечными.
Нам кажется, что мы можем додумать мысль до конца и она пропадёт. Но она не пропадёт.
Пока ты думаешь её, мозг думает, что это важно и подкидывает её опять и опять.
Это замкнутый круг.
Но мы можем не думать их.
Есть такая функция у нас.
СТОП говорим себе и не думаем. Нахрен её.
Решить можешь сейчас проблему эту? Берешь и решаешь.
Не можешь? Пошла нахрен мысль эта. Подумаю её в другой раз. Через месяц.
огроооомноое спасибо!!!!!!
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Да любые дурные мыслишки ты не обязан думать)
Нет у тебя обязанности такой.
Мозг генерирует их, потому что ты сам его натренировал так действовать, это проблема тревожных людей.
Мы можем до истощения довести себя мыслями бесконечными.
Нам кажется, что мы можем додумать мысль до конца и она пропадёт. Но она не пропадёт.
Пока ты думаешь её, мозг думает, что это важно и подкидывает её опять и опять.
Это замкнутый круг.
Но мы можем не думать их.
Есть такая функция у нас.
СТОП говорим себе и не думаем. Нахрен её.
Решить можешь сейчас проблему эту? Берешь и решаешь.
Не можешь? Пошла нахрен мысль эта. Подумаю её в другой раз. Через месяц.
кажется всегда, что могу(
и другому человеку тоже дискомфорт, мягко сказано, наверное (
сейчас это пришло
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
@Zabawa с Днем рождения!!! Счастья тебе, ноги здоровой и прекрасного отпуска!

Кстати я тоже без интернетов отпуск практически провела
И без фоточек даже практически
И так хорошо!! Ещё сайт не грузится часто отсюда почему-то))
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу