#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    23
кажется всегда, что могу(
и другому человеку тоже дискомфорт, мягко сказано, наверное (
сейчас это пришло
Не можешь Саня, не получится.
Представь сколько энергии тратится на пустые эти размышления.
Это может быть незаметно, если ты всю жизнь так живешь, но объем колоссальный.
Результатом мышления должно быть принятое решение, которое потом преобразуется в действие.
Как правило, решение приходит на ум очень быстро, в первые минуты, а дальше начинается мысленная жвачка.
Мы пытаемся обезопасить себя продумав всевозможные сценарии, предугадав поведение других людей, их мысли и тд...
Это создает кучу напряжения лишнего и ожиданий, которые никто не обязан оправдывать.
Мы вообще не можем предугадать ничего и как-то обезопаситься.

Всё будет так, как будет.
И всё будет именно так, как должно было произойти.
Если человек любит тебя он будет с тобой не зависимо от того, как ты там что-то скажешь или напишешь.
Не громозди сложные конструкции, всё всегда очень просто.
 
Не можешь Саня, не получится.
Представь сколько энергии тратится на пустые эти размышления.
Это может быть незаметно, если ты всю жизнь так живешь, но объем колоссальный.
Результатом мышления должно быть принятое решение, которое потом преобразуется в действие.
Как правило, решение приходит на ум очень быстро, в первые минуты, а дальше начинается мысленная жвачка.
Мы пытаемся обезопасить себя продумав всевозможные сценарии, предугадав поведение других людей, их мысли и тд...
Это создает кучу напряжения лишнего и ожиданий, которые никто не обязан оправдывать.
Мы вообще не можем предугадать ничего и как-то обезопаситься.

Всё будет так, как будет.
И всё будет именно так, как должно было произойти.
Если человек любит тебя он будет с тобой не зависимо от того, как ты там что-то скажешь или напишешь.
Не громозди сложные конструкции, всё всегда очень просто.
🙏❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥
понял
хорошо, думаю, понял
буду стараться
 
Доброго всем дня с утра уже на огороде полол сейчас обед готовлю картошку тушу
Доброе утро)
Приноси потом нам фоточки, что получилось ;)
Может и фоточки с огорода, тоже интересно посмотреть :oops:
 
Ребята, открыли второй Шаг!


 
П
Ребята, открыли второй Шаг!



Ребята, открыли второй Шаг!


Поздравляю с юбилеем,у тебя сегодня полтинник!))
 
@RomanP Рома привет! Как жизнь?)
 
@RomanP подиджеешь нам, по старой памяти?) :friends:
 
@НатальяИванова @Zabawa девочки с днем рождения вас, и маленькие пожелания
49f24a97e83f438c572875dc49a17ebc.webp
 
Наташенька, с Днём рождения!!!:676866858:
Цвети, мечтай, люби, сияй!!!🌹🌹🌹Лови моменты, вдохновляй!!! ❤️Пусть будет сказочным рассвет🌹А в сердце — счастья яркий свет!!!🔥

e46f429dd4ebb546301c050f73daa3c8.webp
 

Stickers-Erika5Ребята, у нас предстартовый конкурс!!!! ❤
Проходим по ссылке, делимся своими мечтами ( может оно нам тоже нада)Stickers-Erika6и получаем памятную медальку!!!🏅
 
Команда, кто не проходит Шаги от Сергея Князева советую пройти.
Они очень помогают при отказе от никотина.Убирают все страхи и добавляют мотивации, раскрывая всю коварность зависимости и расставляю всё по полочкам.
Шаги находятся на 1-ой странице нашей темы.⤵️⤵️⤵️
Листаем немного вниз)

 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу