помню нашел инструкцию где-то на сайте и, т. к. казалось ерундой, то решил максимум соблюсти условия, чтобы проверить)
запомнилось, что нельзя перед сном есть, накрываться одеялом, не курить несколько часов и чтобы не было близости пару дней (хз, почему)
ну и определённые техники, чтобы не заснуть, а как бы выйти из лба))))
суть такая : через некоторое время, может минут 10 я понимаю, что над кроватью и потолок приближается), и в тот момент начинает телепать тело вдоль, как флаг с частотой, хз, на очень сильном ветре.
огромный страх возник, т. к. инерция тела не позволит такую частоту колебаний (физика в момент решила задачу), и в момент проваливаюсь в тело с сильным ускорением, что кровать реально по мной просела.