ну раз папа велел...хотя не знаю, какой родитель в здравом уме пожелает своему ребенка, а точнее потребует, чтобы тот окончил журфак. все что угодно пойму, но не это
да знаешь, самооценку даже не мгу раздул, а дерёвня моя. У нас около 370 человек тогда поступало, а мест было 9 всего. Чувствовала тогда себя самым счастливым человеком. Помню результаты увидела, а мы тогда еще очно экзамены сдавали в университете: дополнительные устные и письменные. Выхожу из универа, мне 17 лет, на улице уже июль, лето. Я на ступеньку сажусь и просто плачу от счастья. Кажется, такие прям эмоции не так много за жизнь можно пережить. Вот эт были одни из них