#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    17
Всем привет!👋🏼
А если я пока курю, но планирую бросать в понедельник, мне можно к вам записаться?:wub:
Чëëëëë? :shocked:
Иди ко мне я тебя сейчас наставлю:DStickers-Freud14

Шучу:giggle:

В чëм причина срыва, красотуль? :676866858:
 
Привет @GRinch ! Добро пожаловать в команду! Я Наташа @НатальяИванова, Лана @Nilleta и Вадик @Vad' наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!


Рады тебя приветствовать в команде !!!
Спасибки, что не выгнали :D
 
Это ты расскажешь вот этому деду :D Stickers-Freud14

Давай как на духу1lis39
Не, без подробностей) Это личноеStickers-Nichosi30
Да и не охота это все перебирать снова, сейчас все наладилось, поэтому только вперед!
 
Не, без подробностей) Это личноеStickers-Nichosi30
Да и не охота это все перебирать снова, сейчас все наладилось, поэтому только вперед!
Понял, принял :676866858:
Все мы люди и все срываемся и такими я вас люблю больше чем вот с сектанскими вашими лозунгами:D
 
"Встречайте пополнение: @Веруся Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды."
Светик, спасибо)
 
Ну и какой тут смайлик тебе ставить?
♥️🤣
Привет @Веруся ! Добро пожаловать в команду! Я Наташа @НатальяИванова, Лана @Nilleta и Вадик @Vad' наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!



Рады тебя приветствовать в команде !!!
 
Ща бегал до озера купаться и дождь пошел на обратном пути, так прикольно под дождем бежать 😍
За телефон ток немного переживал и что на грязи этой навернусь и растянусь, но было круто
 
Так непривычно после работы купаться в озере, день такой длинный кажется всегда
 
Ща бегал до озера купаться и дождь пошел на обратном пути, так прикольно под дождем бежать 😍
За телефон ток немного переживал и что на грязи этой навернусь и растянусь, но было круто
дождь кайф, еще и людей нет. но у вас светло еще, вечером вообще отвал башки
я тоже щас пойду через часик, гром гремит, но дождь вряд ли будет
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу