#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    12
Это точно, чем больше к этому готовишься, тем быстрее срываешься. Поэтому надо, как пластырь - хоп и всё. Я вот щас жду этого момента, когда наитие найдет🤭
Я сегодня утром проснулся, вроде курить не хотелось. И поехал за сигами, только по одной причине... Из-за страха, а что если приспичит?!
А раз уже купил, то надо и покурить. Одно радует, что это были 2 крайние пачки и когда их снова привезут, неизвестно
 
Любые? Да. Мне их и искать не надо, но я их не могу курить
И шо, не завезут твои сиги, снимут с производства, взорвется завод, и ты больше курить не будешь?
 
Не звони их там больше и так нет :D
Все? Не куришь больше тогда после твоих оставшихся? Мозг ж начнет что-то новое и похожее искать попозже, соблазнять, дырки душевные пытаться заткнуть
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу