Мониаки.) мы на кудо в шлемах занимались, там постоянная нехватка кислорода, в какой-то момент, руки просто не можешь поднять к подбородку от гипоксии постоянной, а еще курение это, вощим я сдался, аттестовавшись на синий пояс, а хотел и хочу черный, они там именные из Японии привозят, на поясе прям твое имя вписано золотыми иероглифами.)