Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я их поймать на кв никак не могу, как не приду - там ноль людей. сегодня в лифте только негров встретила
по сути наверное мои часики тикают, раз они уже проводку кинули — скоро начнут штробить и штукатурить
Советую покупать пока те обои, чтобы в случае чего, рулон оставался для заклейки, поклейки.с рисунком это сложнее и хлополне, так как так идёт подгонка.
Советую покупать пока те обои, чтобы в случае чего, рулон оставался для заклейки, поклейки.с рисунком это сложнее и хлополне, так как так идёт подгонка.