Доброе доброе, слегка сонное, но благодаря нашему скромному Диме, приятное утро. Красивые картинки, приглашения в Париж и музыка! Спасибо, Дима. Продолжай в том же духе, не скромничай. Девочки, вы все такие умнички, добрые и прекрасные. Захотелось, наконец, проснуться и включится в жизнь! Пока в моем королевстве не очень весело в плане здоровья у всех. Но я думаю, что это этап перерождения. Все обязательно поменяется и непременно в лучшую сторону. С верой в самое доброе и надеждой на лучшее!
Всем сил и терпения.
Посмотреть вложение 2344163Посмотреть вложение 2344164