#71_1

Встречайте пополнение: @Андрей Т-52 Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды.
Доброе утро!
Андрей, стаж 22 года, 6 лет перерыв и еще 3 года дыма.
Настоящих попыток 3;
Бросаю и бросал с "Табекс", первый раз не полностью пропил курс, 10 дней не курил-срыв. Спустя год еще попытка. Курс "Табекс" полный, подошел серьезно, 5 стодневок некурения, 6 лет не курил. Закурил потому, что тупо стало скучно.
Профессия инженер.
Название: "Парашют" (может было?)
 
Доброе утро!
Новый день - новый шаг к свободе. Счётчики тикают, здоровье прибавляется. Всем железной мотивации на сегодня!
 
Несу

Мы домой летим, Мечта психотерапевта, По следам тигра, прогноз благоприятный, в память о Лёхе
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Доброе утро!
Андрей, стаж 22 года, 6 лет перерыв и еще 3 года дыма.
Настоящих попыток 3;
Бросаю и бросал с "Табекс", первый раз не полностью пропил курс, 10 дней не курил-срыв. Спустя год еще попытка. Курс "Табекс" полный, подошел серьезно, 5 стодневок некурения, 6 лет не курил. Закурил потому, что тупо стало скучно.
Профессия инженер.
Название: "Парашют" (может было?)
Андрей ,привет!!! Я Лана) 6 лет, хороший срок, у меня 5-ть был.тоже с табексом.
Как сейчас отказ планируешь?
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу