#71_2

Пока выбираю:smile_coffee:
А так спать хочу, сил нет. Хорошо автобус рабочий, мимо работы не провезут. Прям спала, даже сны видела.
Доброе утро. Такое же состояние. Хорошо, что не работаю. Спала бы и спала
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу