#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    23
Диана, привет!!! :kiss: как день?
@Dinchik
Привет! Дурдом. Опять мне валтнули на 2 часа капельницу... Снова лёгкие забились. Уж не знаю чем они там могут забиться, честное слово. Не курю, не пью, гоняю на велике. Вроде все культур-мультур. Взяла с психу себе ромовую бабу и квас. Вот, пью с горя:wub:
 
Привет! Дурдом. Опять мне валтнули на 2 часа капельницу... Снова лёгкие забились. Уж не знаю чем они там могут забиться, честное слово. Не курю, не пью, гоняю на велике. Вроде все культур-мультур. Взяла с психу себе ромовую бабу и квас. Вот, пью с горя:wub:
А что врачи говорят? У меня тоже квас , пьём вместе) У нас жара началась, хотя до этого было приемлимо.
 
А что врачи говорят? У меня тоже квас , пьём вместе) У нас жара началась, хотя до этого было приемлимо.
Вообще окончательный диагноз астма с аллергическим компанентом. Но понять не могут, почему я не могу без гормонов. Т.е. без них, мне становиться хуже и приступы начинаются.
 
Вообще окончательный диагноз астма с аллергическим компанентом. Но понять не могут, почему я не могу без гормонов. Т.е. без них, мне становиться хуже и приступы начинаются.
Может тебе стоит сходить не только к одному врачу, попробовать и к другому? Надо обязательно узнать причину.
 
  • Восторг
Реакции: Vad'
Может тебе стоит сходить не только к одному врачу, попробовать и к другому? Надо обязательно узнать причину.
Я же в больнице лежу, мне уже все возможные исследования сделали. Ели завтра не будет повторяться приступов Я надеюсь выпишут уже на реабилитацию. Опять ложиться в другой стационар
 
Я же в больнице лежу, мне уже все возможные исследования сделали. Ели завтра не будет повторяться приступов Я надеюсь выпишут уже на реабилитацию. Опять ложиться в другой стационар
Будем надеяться, что это остаточные явления .Хорошо б конечно выяснить до выписки.
 
Йогурт огонь, спс, буду делать ещё, съели с клубничкой)))
Сейчас теплых мест не много, так что он дольше загустевает, я на выходных тоже сделал, он только ко вторнику нормальный стал))
Я в овсянку на ночь заливаю и в холодильник, к утру готова)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу