#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    23
Насыщенный так сказать.Я вот комаров гоняю
я оч жду машину из ремонта, без нее прям как-то непривычно
хотя с учетом бензина, пора рили велик покупать :D
сегодня нужно оч норм поработать, чтобы завтра отдохнуть вечером
 
я оч жду машину из ремонта, без нее прям как-то непривычно
хотя с учетом бензина, пора рили велик покупать :D
сегодня нужно оч норм поработать, чтобы завтра отдохнуть вечером
Насыщенный у тебя такой рабочий график:facepalm:
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Наташенька, с Днём рождения!!!:676866858:
Цвети, мечтай, люби, сияй!!!🌹🌹🌹Лови моменты, вдохновляй!!! ❤️Пусть будет сказочным рассвет🌹А в сердце — счастья яркий свет!!!🔥
Ланочка, :kiss2:
 
@НатальяИванова Наташа, с днём рождения! 💐💐💐
Троих детей тебе и спасибо, что ты с нами и делаешь такое доброе и важное и дело, помогаешь людям!
И спасибо за твой позитив! minion18
 
Спасибо моя хорошая, рад снова не курить ;)
depositphotos_337108164-stock-photo-red-numbers-50-on-white.webp

100500 миллионов таких дат тебе, Вадик!!!❤️ Поздравляю!!!!! :676866858:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу