Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я оч жду машину из ремонта, без нее прям как-то непривычно
хотя с учетом бензина, пора рили велик покупать
сегодня нужно оч норм поработать, чтобы завтра отдохнуть вечером
я оч жду машину из ремонта, без нее прям как-то непривычно
хотя с учетом бензина, пора рили велик покупать
сегодня нужно оч норм поработать, чтобы завтра отдохнуть вечером
Наталья и Ирина, @НатальяИванова, @Zabawa, поздравляю Вас с днем рождения, чистого воздуха в легких и мирного неба над головой, чтоб все намеченное получалось, и мечты сбывались!
@НатальяИванова , @Zabawa
С днём рождения, прекрасные девушки!
Желаю вам жить в любви и заботе, благополучии и мире, чтобы ваше здоровье и ваших близких было крепким и невзгоды обходили вас стороной.
@НатальяИванова Наташа, с днём рождения!
Троих детей тебе и спасибо, что ты с нами и делаешь такое доброе и важное и дело, помогаешь людям!
И спасибо за твой позитив!