#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    23
Сейчас теплых мест не много, так что он дольше загустевает, я на выходных тоже сделал, он только ко вторнику нормальный стал))
Я в овсянку на ночь заливаю и в холодильник, к утру готова)
У меня 3 дня густел, дома не жарко.
 
  • 100%
Реакции: Vad'
@НатальяИванова с днём рож-де-нья!!!!!Ехххоооуууу!!!!Вот и стала ты на год мудреееееей
1000091993.webp
 
Последнее редактирование:
@НатальяИванова с днем! шоу ничего не бесило, много денях, клевых людей рядышком. В телефон загляни, подарок найдешь :676866858:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу