Здравствуйте. Меня зовут Людмила, стаж курения лет 30 с перерывами по году, полтора. На форуме давно, с ним была удачная попытка бросить на 8 месяцев. Причина срыва? Оказалось тяжело удержать результат в обычной жизни. Я не уделила этому моменту своего внимания. Было весело и азартно не курить во взлётке, потом обычная жизнь началась. Со стрессами, скукой и т.д. И как-то всё покатилось... Очень хочется сделать второй рывок. Тема отказа от курения для меня важна. Пробую.