Alex_Eve
На взлет
- Сообщения
- 295
- Реакции
- 259
нет-нет, никакого курения. Я буду самым счастливым человеком... а вот готовится кому-то придется, и это буду не я)
p. s. смайлик, правда, классный)
крч, ни чувства меры, ни тактичности ни хрена у меня нет( .....
спокойной ночи всем
, и это буду не я)