#71_1

Название! Финал! Один вариант!


  • Всего проголосовало
    12
нет-нет, никакого курения. Я буду самым счастливым человеком... а вот готовится кому-то придется:spiteful:, и это буду не я)

p. s. смайлик, правда, классный)

крч, ни чувства меры, ни тактичности ни хрена у меня нет( .....

спокойной ночи всем
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу