#71_1

Название! Финал! Один вариант!


  • Всего проголосовало
    18
Сколько сиг осталось? Или ты парилку куришь?
Фу, не, я больше к этому не притронусь. Я чет не считала, меньше пачки, до завтра хватит, может ещё на утро завтра и все.
 
Курить - еще бОльший стресс, просто мы этого не замечаем. Особенно, когда хочешь бросить, но куришь - это вдвойне стресс. Здесь только бросить, терпеть первое время и потом весь стресс будет намного проще преодолевать и никакие сигареты будут не нужны!
Я не курила, каждый день тут ныла
Прибавила в весе, разругалась на работе с ближайшими коллегами
Под конец разругалась с 6 летней внучкой
А хотела всего лишь денег сэкономить
Да, не курить Это здорово
Вот сейчас курю, не ною
Не ругаюсь не с кем
Я право в затруднён
А как лучше?
 
Фу, не, я больше к этому не притронусь. Я чет не считала, меньше пачки, до завтра хватит, может ещё на утро завтра и все.
Не, не, не)))
Никаких на утро :D
Сегодня докуривай и завтра с более чистым организмом бросай😊
 
Не, не, не)))
Никаких на утро :D
Сегодня докуривай и завтра с более чистым организмом бросай😊
Ну, я постараюсь! Очень стараюсь сегодня все скурить🤭
Вообще, да, хотелось бы, чтобы сегодня кончились!
 
Я не курила, каждый день тут ныла
Прибавила в весе, разругалась на работе с ближайшими коллегами
Под конец разругалась с 6 летней внучкой
А хотела всего лишь денег сэкономить
Да, не курить Это здорово
Вот сейчас курю, не ною
Не ругаюсь не с кем
Я право в затруднён
А как лучше?
Ой, даже не знаю, что посоветовать. Тут у каждого своё бросание. Я когда бросала в прошлый раз, то у меня вообще не было никаких психов, наоборот, такая спокойная стала и счастливая. Может, это табекс помог, кстати! Ты с ним не бросала?
 
Ну, я постараюсь! Очень стараюсь сегодня все скурить🤭
Вообще, да, хотелось бы, чтобы сегодня кончились!
Не кончатся, выкинешь 😊
Я бы сейчас задвинул, ваши наставнические-сектанские речи как ты мне задвигала, но пожалею :D
Для тебя самое тяжëлое, что переживать без сигарет в первые дни?
 
Не кончатся, выкинешь 😊
Я бы сейчас задвинул, ваши наставнические-сектанские речи как ты мне задвигала, но пожалею :D
Для тебя самое тяжëлое, что переживать без сигарет в первые дни?
Самое сложное первые часы и первый день.
 
Ой, даже не знаю, что посоветовать. Тут у каждого своё бросание. Я когда бросала в прошлый раз, то у меня вообще не было никаких психов, наоборот, такая спокойная стала и счастливая. Может, это табекс помог, кстати! Ты с ним не бросала?
Я с никоретте бросала, но и это не спасло
На табекс у меня давление
 
Девочки...)
психотерапевты с ума сойдут с нами, какая мечта?)))
если только в двойном сарказме воспринимать))
(хз, правильно ли выразился 🤭)
Ну как же, столько материала для психотерапевта!!! Мечта для не ленивого психотерапевта :)))
 
Ещё один с блокнотом🤭
Вот вам для затравки, чтобы поняли, с чем связываетесь🤣
Heyson - B.O.T.W.
Посмотреть вложение 2345747
A-ha - Summer
Посмотреть вложение 2345745
Imagine Dragons- Natural
Посмотреть вложение 2345744
Eminem - Not afraid
Посмотреть вложение 2345743
Stromae - Papaoutai
Посмотреть вложение 2345742
Depeche Mode - Precious
Посмотреть вложение 2345741
Нормас
 
Ломает пока никотин выводится или по привычке?
И то, другое, наверное.
И привычка каждый час-полтора надо выйти покурить и никотин выводится. На второй день прям капец как легче.
 
Christmas Grinch GIF by Sixth City Marketing
Так вот как ты выглядиииишь!!
 
И то, другое, наверное.
И привычка каждый час-полтора надо выйти покурить и никотин выводится. На второй день прям капец как легче.
У меня наоборот. Чем дальше, тем тяжелее
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу