Курить - еще бОльший стресс, просто мы этого не замечаем. Особенно, когда хочешь бросить, но куришь - это вдвойне стресс. Здесь только бросить, терпеть первое время и потом весь стресс будет намного проще преодолевать и никакие сигареты будут не нужны!