#71_1

Название! Финал! Один вариант!


  • Всего проголосовало
    18
Кроме того я курю уже 2 ю неделю
Штук по 15 в день
Вот с этим то что делать?
Психолог уже считает, что людям с нестабильным эмоциональным фоном типа моего не вынести очередной стресс
Типа не курить, это же стресс?
 
Кроме того я курю уже 2 ю неделю
Штук по 15 в день
Вот с этим то что делать?
Психолог уже считает, что людям с нестабильным эмоциональным фоном типа моего не вынести очередной стресс
Типа не курить, это же стресс?
Курить - еще бОльший стресс, просто мы этого не замечаем. Особенно, когда хочешь бросить, но куришь - это вдвойне стресс. Здесь только бросить, терпеть первое время и потом весь стресс будет намного проще преодолевать и никакие сигареты будут не нужны!
 
Кроме того я курю уже 2 ю неделю
Штук по 15 в день
Вот с этим то что делать?
Психолог уже считает, что людям с нестабильным эмоциональным фоном типа моего не вынести очередной стресс
Типа не курить, это же стресс?
можешь почитать мой эмоциональный фон, чтобы сравнить.
только не пугайся)
сигагареты усиливали у меня многие проявления, влияя на сердцебиение, сосуды и прочее
 
Какие-такие обстоятельства могут помешать танцевать? 🪩 Не верю!
Иди танцуй!🕺
Christmas Grinch GIF by Sixth City Marketing
 
Курить - еще бОльший стресс, просто мы этого не замечаем. Особенно, когда хочешь бросить, но куришь - это вдвойне стресс. Здесь только бросить, терпеть первое время и потом весь стресс будет намного проще преодолевать и никакие сигареты будут не нужны!
Нервная система станет крепче и восприниматься всë будет по другому 😊
 
Нервная система станет крепче и восприниматься всë будет по другому 😊
Дя!
У меня так и было! Вообще все проще воспринимается и ходишь вечно счастливая!☺️
 
можешь почитать мой эмоциональный фон, чтобы сравнить.
только не пугайся)
сигагареты усиливали у меня многие проявления, влияя на сердцебиение, сосуды и прочее
Я знаю, я недавно 2,5 месяца не курила
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу