#71_1

Название! Финал! Один вариант!


  • Всего проголосовало
    22
Ещё Ди можно по-братски попросить
@Dinchik ты не хошь уступить голосок для названия? Я не настаиваю конечно, но было бы очень здорово, эт моя мечта названий, а взлетка последняя у меня сейчас( 🥺🥺🥺
 
@busigin24 как дела Илья?
Готовишься к среде как-нибудь?)
Приветик меня 2 дня дома не было и инета тоже да готовлюсь морально потом надо зубы лечить да верхние вставлять да и просто хочеться внешне измениться в лучшую сторону
 
@Alex_Eve от тебя тож не ожидала
@Julia812 🥺🥺🥺
А что за мечта у психотерапевта? ) я не поняла вообще название. Типо- команда - это места пси, потому что там тараканов куча и у него работы много? Или? Наоборот все? Или у него какая-то другая мечта? )
 
А что за мечта у психотерапевта? ) я не поняла вообще название. Типо- команда - это места пси, потому что там тараканов куча и у него работы много? Или? Наоборот все? Или у него какая-то другая мечта? )
потому что мы все оч разные и открытые)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу