#71_2

Финал! Голосуем за название!

  • Убей своего монстра

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Спасибо большое за тёплый приём.🥰 Приятно. Доброжелательная атмосфера очень важна и располагает к такому хорошему делу, как к "началу" (у меня это 201... начало) здоровой жизни.
Все получится, главное не сдаваться
5ff7b7f9fdf98d9a8dcb9754c0fa92e0.webp
 
Погода хорошая, а я гулять не хочу идти. Буду валяться и читать, устрою отдыхательный день
 
Хорошего и доброго дня для всех желаю я и пусть эмоций положительных он принесет Вам :676866858:

wishpics_ru_8708.webp


Девчонки наши...,очарование и совершенство красоты..,для Вас конечно же...:676866858:

close-up-blooming-flower.webp


...и так просто иногда мне помогает поразмыслить ни о чём,кода мелькают за окном дороги километры...


А это я показываю наверное Вам,что собрался видимо либо окончательно добить свой организм,либо вернуть его в ритм,который был наверное до отказа...короче отставить лирику и сопли,сегодня начал я ходить и для меня поверьте это большое достижение,что не на машине я свой зад в магазин повёз..,а завтра плюс бассейн у меня и так я думаю,что одолею я отказа кризис и форму я верну свою,а то мне в августе ехать по работе на Москву,боюсь что фейс контроль сейчас я не пройду и нужно форму мне срочно возвращать свою;):676866858:

Screenshot_20260628-115654.webp
 
Хорошего и доброго дня для всех желаю я и пусть эмоций положительных он принесет Вам :676866858:

Посмотреть вложение 2345781

Девчонки наши...,очарование и совершенство красоты..,для Вас конечно же...:676866858:

Посмотреть вложение 2345785

...и так просто иногда мне помогает поразмыслить ни о чём,кода мелькают за окном дороги километры...

Посмотреть вложение 2345790
А это я показываю наверное Вам,что собрался видимо либо окончательно добить свой организм,либо вернуть его в ритм,который был наверное до отказа...короче отставить лирику и сопли,сегодня начал я ходить и для меня поверьте это большое достижение,что не на машине я свой зад в магазин повёз..,а завтра плюс бассейн у меня и так я думаю,что одолею я отказа кризис и форму я верну свою,а то мне в августе ехать по работе на Москву,боюсь что фейс контроль сейчас я не пройду и нужно форму мне срочно возвращать свою;):676866858:

Посмотреть вложение 2345828
Дима и тебе отличного дня. Спасибо

874ef5855e5d22696edb206a0c27cfc9.webp.webp
 
Хорошего и доброго дня для всех желаю я и пусть эмоций положительных он принесет Вам :676866858:
Дима, доброго дня тебе тоже :676866858:

Девчонки наши...,
Спасибо, Дим!
.короче отставить лирику и сопли,сегодня начал я ходить и для меня поверьте это большое достижение,что не на машине я свой зад в магазин повёз..,а завтра плюс бассейн у меня и так я думаю,что одолею я отказа кризис
Читаю и радуюсь, Дим!
Желаю тебе от души, чтобы всё задуманное сложилось и только на пользу тебе 🙏
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу