Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Натали пусть конечно же всё будет хорошо,удачи тебе и терпения большого с достоинством этот путь пройти и когда-нибудь вообще забыть за счётчикПосмотреть вложение 2344610
Жена болеет сейчас, никак её лечение не назначат, в начале июля поедет в Тулу к крутому эндокринологу, мож хоть чем-то поможет...
Как только всё это устаканится, я тебе сообщу... У тебя телефон тот же? В Максе ты есть?
Жена болеет сейчас, никак её лечение не назначат, в начале июля поедет в Тулу к крутому эндокринологу, мож хоть чем-то поможет...
Как только всё это устаканится, я тебе сообщу... У тебя телефон тот же? В Максе ты есть?