#71_2

Выбор названия команды 1-й тур


  • Всего проголосовало
    17
Надо-то, надо, но, я уже боюсь, никак все дела не переделаю... :facepalm:
Буду думать... :unsure:
Пошли в пятницу, и жену бери. Я пораньше с работы поеду, ты попозже спать ляжешь :giggle:
 
Пошли в пятницу, и жену бери. Я пораньше с работы поеду, ты попозже спать ляжешь :giggle:
Жена болеет сейчас, никак её лечение не назначат, в начале июля поедет в Тулу к крутому эндокринологу, мож хоть чем-то поможет...
Как только всё это устаканится, я тебе сообщу... У тебя телефон тот же? В Максе ты есть? :rolleyes:
 
Жена болеет сейчас, никак её лечение не назначат, в начале июля поедет в Тулу к крутому эндокринологу, мож хоть чем-то поможет...
Как только всё это устаканится, я тебе сообщу... У тебя телефон тот же? В Максе ты есть? :rolleyes:
Вроде тот же, в Максе есть)
 
  • Огонь
Реакции: gpp
Какие розы, какие розы1lis50
Девушка, конечно же и Вам раскрашу я Ваш день в цвет ярких красок этих :676866858:

roses-black-background.webp
 
Сегодня раньше ухожу на тихий час... :running-r::running-r::running-r:
stickers_Persik37
До новых встреч в эфире, мои хорошие! :wavespin::676866858:
Отбивайся друг мой и начинай быстрее видеть сны,а вечером надеюсь что встретимся мы снова :friends: ;):676866858:
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу