Я с телефона, ГеночкаА чё у вас всё ломается, у меня всё норм, может, просто компьютер мощный, но, ему уже тоже скоро три года... как же летит время...
За компьютером гнаться (в смысле, за новыми технологиями), это всё равно как за убегающим поездом!![]()
, может, просто компьютер мощный, но, ему уже тоже скоро три года... как же летит время... 




