#71_2

Выбор названия команды 1-й тур


  • Всего проголосовало
    17
А чё у вас всё ломается, у меня всё норм :cool:, может, просто компьютер мощный, но, ему уже тоже скоро три года... как же летит время... :facepalm:
За компьютером гнаться (в смысле, за новыми технологиями), это всё равно как за убегающим поездом! :giggle:
Я с телефона, Геночка
 
  • Сердечко
Реакции: gpp
Открыт первый шаг


minion10 minion10
Я пока книгу Сергея читаю.
Купила её как то.
Буду перечитывать
Так, и в шагах будут задания?
Будем выполнять🤝
 
У меня до сих пор не полностью открывается форум и пишет вот
Screenshot_20260624_171234_Chrome.webp
 
Открыт первый шаг


minion10 minion10
Я пока книгу Сергея читаю.
Купила её как то.
Буду перечитывать
Так, и в шагах будут задания?
Будем выполнять🤝
 
Да, Вере не хватает Принца, друг мой, Дима! ;):friends::676866858:
Таки не знаю даже я..,за принца явно не прохляю,коней в конюшнях не достаточно моих...,ну а с Атосом или графом может и договоримся...,но нужно мне в Москву с начало по делам... ;) :676866858:
 
Открыт первый шаг


minion10 minion10
Я пока книгу Сергея читаю.
Купила её как то.
Буду перечитывать
Так, и в шагах будут задания?
Будем выполнять🤝
 
Открыт первый шаг


minion10 minion10
Я пока книгу Сергея читаю.
Купила её как то.
Буду перечитывать
Так, и в шагах будут задания?
Будем выполнять🤝
 
Я пока книгу Сергея читаю.
Купила её как то.
Буду перечитывать
Так, и в шагах будут задания?
Будем выполнять🤝
В каждом шаге, Инночка нужно ответить на вопросы.
Ну не нужно для форума, желательно для себя это сделать
 
Открыт первый шаг


 
Я пока книгу Сергея читаю.
Купила её как то.
Буду перечитывать
Так, и в шагах будут задания?
Будем выполнять🤝
В каждом шаге, Инночка нужно ответить на вопросы.
Ну не нужно для форума, желательно для себя это сделать
 
Я пока книгу Сергея читаю.
Купила её как то.
Буду перечитывать
Так, и в шагах будут задания?
Будем выполнять🤝
В каждом шаге, Инночка нужно ответить на вопросы.
Ну не нужно для форума, желательно для себя это сделать
 
А чё у вас всё ломается, у меня всё норм :cool:, может, просто компьютер мощный, но, ему уже тоже скоро три года... как же летит время... :facepalm:
За компьютером гнаться (в смысле, за новыми технологиями), это всё равно как за убегающим поездом! :giggle:
Гена,там слишком много производных,что-бы ответить однозначно,что где и как и у кого сейчас такое происходит....
 
  • 100%
Реакции: gpp
В каждом шаге, Инночка нужно ответить на вопросы.
Ну не нужно для форума, желательно для себя это сделать
Мои сообщения 3 раза продублировались🤣
Да, я всегда с тетрадкой и ручкой гуляю
Сейчас в парке присяду, почитаю.
Леночка спасибо :676866858:
 
Таки не знаю даже я..,за принца явно не прохляю,коней в конюшнях не достаточно моих...,ну а с Атосом или графом может и договоримся...,но нужно мне в Москву с начало по делам... ;) :676866858:
Атос и Граф, думаю, тоже подойдут! ;):cool::thumbsup:
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу