#71_2

Название команды, второй тур, три варианта ответа!


  • Всего проголосовало
    11
Та не утки не мой уровень,если только с вами мадемуазель ;) :676866858:
c0804423540c792c64c5852cbf2f729a.webp.webp
 
Фуууухх :facepalm:та куда вы краном собрались танк в аренду уже брать и зачем нам генерал,если Гена у нас есть,а куда девать тогда меня...у меня нет прав вождения на танках да и на кранах вместе с утками тоже....
Генерал просто танк нам даст в аренду, сам не будет присутствовать, ну, мож мы по лесу какому покатаемся на нём, чтобы никто не видел? :unsure::rofl:
 
Генерал просто танк нам даст в аренду, сам не будет присутствовать, ну, мож мы по лесу какому покатаемся на нём, чтобы никто не видел? :unsure::rofl:
Почему не будет? Пусть тоже будет, мало ли всякое бывает :giggle:
Вдруг повезет, а генерал уже есть
 
  • Дельфинчик
Реакции: gpp
Чего там у тебя бывает, не понял, Верочка? :unsure::D
:rofl: вдруг судьба, мы тогда из него свадебного генерала сделаем

Не позовут меня больше ни на какое пати, никада:nah_disagree:
 
  • Ха-ха
Реакции: gpp
Всё друзья мои,покидаю снова срочно Вас, проблемы образовались ещё не знаю точно,но может быть большие..Всё,нет меня...как минимум до завтра....
 
Всё друзья мои,покидаю снова срочно Вас, проблемы образовались ещё не знаю точно,но может быть большие..Всё,нет меня...как минимум до завтра....
Береги там себя, Дима, друг мой! :friends::676866858:
 
"Встречайте пополнение: @catirusha Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды."
 
:rofl: вдруг судьба, мы тогда из него свадебного генерала сделаем

Не позовут меня больше ни на какое пати, никада:nah_disagree:
Это у него надо спросить, хочет ли он быть свадебным генералом... :unsure:
 
@catirusha , Катерина, добро пожаловать в нашу команду!
Я , Ольга, @nachtigal , Леночка , @Svetik🌸 , Светочка , наставники в нашей команде.
Мы всегда рады помочь тебе , обращайся к нам по любому вопросу.
 
Это у него надо спросить, хочет ли он быть свадебным генералом... :unsure:
Нет спрашивать не будем, просто назначим. Как начинаешь спрашивать так начинается, я не могу, у меня дела.
 
  • Дельфинчик
Реакции: gpp
Нет спрашивать не будем, просто назначим. Как начинаешь спрашивать так начинается, я не могу, у меня дела.
Хорошо, как скажешь, у меня уже глаза закрываются, видимо, начинаю привыкать к режиму... :sleep:
 

Сейчас в теме:

  • Norg
Назад
Сверху Снизу