#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    15
Ребята, всем рекомендую массаж, а желательно еще и с баней вкупе, в нашем случае это вообще необходимость. Расслабляет, активирует кровеносную и лимфатическую систему, шлаки выводит, настроение поднимает, сон крепчает, бомба! Врачи пишут, что нужно не каждый день, а раз в 72 часа, да хотя бы раз в неделю!)

дааа!
обожаю делать массаж и, конечно, когда мне делают.
хоть профессиональный лечебный, хоть "домашний")
напомнил)
курсы на ютьюбе надо сейчас посмотреть)
повышать навык, так сказать)
 
IMG_6692.webp

Ко мне едет айфон
 
Я ещё пешком хочу 7 км пройтись, но это надо через ботанический сад идти бугага
 
  • Огонь
Реакции: Vad'
Пригласила бы мальчика домой, фильм посмотрели, бутылочку Асти с бутиками с икрой красной и расход вечером, а куда шататься-то вечерами,а?)
Какого мальчика? Я с подружками еду шашлыки жрать
 
Была б у меня такая машина, я бы так медленно не ехала. Капнц он как улитка тащится, я на своих дровах и то юыстреее езжу
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу