Ребята, всем рекомендую массаж, а желательно еще и с баней вкупе, в нашем случае это вообще необходимость. Расслабляет, активирует кровеносную и лимфатическую систему, шлаки выводит, настроение поднимает, сон крепчает, бомба! Врачи пишут, что нужно не каждый день, а раз в 72 часа, да хотя бы раз в неделю!)
напомнил)дааа!
обожаю делать массаж и, конечно, когда мне делают.
хоть профессиональный лечебный, хоть "домашний")
курсы на ютьюбе надо сейчас посмотреть)
повышать навык, так сказать)
