#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    17
ПереЕзжАй к ВадИКу, СдАвАй сВою КвпрТиру, МужИк НаДежныЙ РоМантик
Ну судя по Вашему взаимному молчанию тема не прокатила, хотя не понимаю почему, есть еще вариант с неплохими мальчиками-аспирантура, я кстати в Аспирантуре сейчас учусь реально.)))))
 
Ну судя по Вашему взаимному молчанию тема не прокатила, хотя не понимаю почему, есть еще вариант с неплохими мальчиками-аспирантура, я кстати в Аспирантуре сейчас учусь реально.)))))
Вадик подозрительно хороший просто
 
  • Вау
Реакции: Vad'

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу