#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    17
Каждой частичкой своего тела хочу никогда не вернуться к этой заразе!
ну потихоньку в мозгах разбирайся, пока там червячок не зашевелится, так и бушь пачки бегать покупать
 
рабочий день ЗАКОООООООООНЧЕН. у меня даже тромб не оторвался ура 1lis25
 
Класс!!! Люблю Питер, раньше 2 раза в год ездила, зимой и летом))
к сожалению, гостить в Питере и жить здесь - две разные вещи)) но я все равно тоже люблю свой город!
 
А че там за телефон?)
Да поехала на велике и включила режим тренировки, ну он мне посчитал 200 км в час)
Screenshot_20260626_163543_com_huawei_health_TrackDetailActivity.webp
 
Ну хорошо, хорошо,перефразирую: "В нужный момент утри мне пот со лба натруженной мозолистой рукой, дай хорошего леща, и прикрикни громко так с хрипотцой, чтоб от возгласа твоего испугался, и все мыслишки курительные улетучились из меня.") Так получше?)
Неожиданный поворот! Плечики и шлейфы - это точно не ко мне, а поддержку, постараюсь нужные слова для тебя подобрать- можно расчитывать! 😉
 
Так нет) Удалила просто эту запись, GPS так почему то посчитал, может из за интернета такое, все равно ограничивают же
помнится у нас соклановцы треки выкладывали, что один по морю гуляет, другая со скоростью звука круг, диаметром несколько десятков км, нарезает🤣
глушилки в деле
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу