#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    14
Кто что готовить будет? Эхх, жалко гурмана ещё нет):rolleyes:
FB_IMG_1780939866292.webp
 
Ну вот и хорошо, когда меня вштырит также, первым делом рвану к тебе за нежным подставленным плечиком с восхитительным запахом чистоты и шлейфом парфюма нежного.)
Неожиданный поворот! Плечики и шлейфы - это точно не ко мне, а поддержку, постараюсь нужные слова для тебя подобрать- можно расчитывать! 😉
 
эх, день легко прошёл, а сейчас, бессловестная, безмысленная тяга, сюк))
а покупать - не буду и не хочу!
мозг хитрюга, думает, раз не хочешь спорить со мной, я тебя так уломаю🤣🤣🤣
 
эх, день легко прошёл, а сейчас, бессловестная, безмысленная тяга, сюк))
а покупать - не буду и не хочу!
мозг хитрюга, думает, раз не хочешь спорить со мной, я тебя так уломаю🤣🤣🤣
ну давай на рекорд хоть сегодня пойдем
 
эх, день легко прошёл, а сейчас, бессловестная, безмысленная тяга, сюк))
а покупать - не буду и не хочу!
мозг хитрюга, думает, раз не хочешь спорить со мной, я тебя так уломаю🤣🤣🤣
Мозг мой-враг мой)))
 
Она сегодня на велике ездила 200 км в час) и это только средняя скорость 😊🤣
Ну это наверно телефон Эрика Давидыча , который по 3000 раз приседал 1500 отжимался и это только за утро₽)
 
Три взлетки.
По этому три взлетки Юль 😉
Там хоть какая-то база уже будет. Потом можно наставничеством шлифануть. Когда сто раз повторишь одно и то же, тогда только некоторые вещи доходят по настоящему ❤️
А очень интересно какие вещи до тебя дошли «по настоящему «? Может, в дневнике можно почитать твоем?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу