#71_2

Название команды, второй тур, три варианта ответа!


  • Всего проголосовало
    13
Встречайте пополнение: @сильва Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды.
 
@сильва добро пожаловать в команду, Светлана!
Я,Лена, Олечка @Олька) и Светочка @Svetik🌸 ,наставники в команде. Рады тебе помочь!
 
Доброе утро мои дорогие!
78c567a25e160bcde43615a2386a9685.gif
 
Доброе утро! Пожелайте мне удачи!
Сегодня выдача аттестатов у дочки и выпускной ( 9 кл.закончила), и у нас - родителей концерт перед полным залом.
Репетирую песню.
Главное- слова не забыть!!🙏

Ох как давно я не выступала на сцене🥵

Всем хорошего дня!!!
 
Доброе утро! Пожелайте мне удачи!
Сегодня выдача аттестатов у дочки и выпускной ( 9 кл.закончила), и у нас - родителей концерт перед полным залом.
Репетирую песню.
Главное- слова не забыть!!🙏

Ох как давно я не выступала на сцене🥵

Всем хорошего дня!!!
Желаю удачи! :676866858: :676866858: :676866858:
 
Доброе утро! Пожелайте мне удачи!
Сегодня выдача аттестатов у дочки и выпускной ( 9 кл.закончила), и у нас - родителей концерт перед полным залом.
Репетирую песню.
Главное- слова не забыть!!🙏

Ох как давно я не выступала на сцене🥵

Всем хорошего дня!!!
Удачи тебе, Инночка Stickers-Lovers1
 
Доброе утро! Пожелайте мне удачи!
Сегодня выдача аттестатов у дочки и выпускной ( 9 кл.закончила), и у нас - родителей концерт перед полным залом.
Репетирую песню.
Главное- слова не забыть!!🙏

Ох как давно я не выступала на сцене🥵

Всем хорошего дня!!!
Инна, доброе утро.
Не переживай все пройдет отлично💗
 
:hmm:У нас дождик и холодно, думаю идти гулять или подождать до после обеда. Но там уже большая вероятность что никуда не пойду
 

Сейчас в теме:

  • gpp
Назад
Сверху Снизу