BigMaxSTeR
если не мы, то не мы
сегодня у меня траурный день.
точнее у моего мозга.
сегодня сороковины.
поминки - 40 дней как я не курю.
поминки по моему старому образу жизни.
неважно, был он хороший он или плохой.
уже 40 дней я НОВЫЙ человек!
я рад этому. это моя НОВАЯ жизнь.
Я здесь. Я живу.
Я НЕ КУРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
точнее у моего мозга.
сегодня сороковины.
поминки - 40 дней как я не курю.
поминки по моему старому образу жизни.
неважно, был он хороший он или плохой.
уже 40 дней я НОВЫЙ человек!
я рад этому. это моя НОВАЯ жизнь.
Я здесь. Я живу.
Я НЕ КУРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]







