Ленор
Пророк
Этот парень на все случаи жизниО, всем привет, а юбиляров с праздниками!
Мы молодцы и вообще только вперед)))
Чего нам всем и желаю)
Посмотреть вложение 168053

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Этот парень на все случаи жизниО, всем привет, а юбиляров с праздниками!
Мы молодцы и вообще только вперед)))
Чего нам всем и желаю)
Посмотреть вложение 168053

Точно! )))Этот парень на все случаи жизни![]()
Насчет поздравлений:
сегодня поздравляем меня!!!
50 дней!!!
Больше в игры я не играю.


Ой да ладно тебе!))Больше в игры я не играю.![]()
Не обижайся, будет и на твоей улице праздникБольше в игры я не играю.![]()

Спасибочки!!!Посмотреть вложение 168065Поздравляем!!!!

спасибо )))
Кэп! Тебе где жить надо?Точно! )))

Она в гостях! мы тут исключительно гостеприимные все!Кэп! Тебе где жить надо?![]()

Между прочим, уже все выучили, как это произноситсяЯфладлякудль, добрый день! Между прочим, по звучанию, то что я написал, соответствует.

Но-но
! Я попрошу мужчин не обижать!
!
или своё дело.!