Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо!и я уже пойду, наверноевсем карамельных снов
Макс, выздоравливай![]()


Было бы страшно, если бы оно былоя бы сказала, что у нас с тобой полное несовпадение интересов))))

Ну, вот я пришла, а ты уходишь.Спасибо!
Я тоже спать. Футбол досмотрел.
Некурительных снов!!!!![]()
приветНу, вот я пришла, а ты уходишь.
Привет, огненные.
вот где ты ходила целый вечер?:0 у нас тут куча музона была
)) на понастальгировать
Макс не уходиСпасибо!
Я тоже спать. Футбол досмотрел.
Некурительных снов!!!!![]()
) я Парк Горького припёрла
)) точно ещё что-то мы забыли
С моим трафиком особо не понастальгируешь. Была у себя, у нас снова все замечательно.приветвот где ты ходила целый вечер?:0 у нас тут куча музона была
)) на понастальгировать
![]()
хорошо, что всё наладилосьС моим трафиком особо не понастальгируешь. Была у себя, у нас снова все замечательно.
но ты всё равно к нам приходи
)))Обязательнохорошо, что всё наладилосьно ты всё равно к нам приходи
)))
сегодня смешно смотрится
)Можно подумать, мне 16 и я слушаю что-то другоеБлин ... ну Ленор на нас с тобой нету ))))
Завтра нас тапками закидает за пенсионерские вкусы

ЕкатеринбургP.I.A., Илюш, а ты где на Урале? Уже комамры появились? У нас в РБ тихо пока![]()
Привет!Лена, привет