Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И я если пью тлж курит охота)))) дауай вместе не курить...Блин. Короче. Сидела пила с курящими друзьями и ура не сорвалась к курению, но все-таки! Есть у меня ощущение, как будто чего-то не хватает до сих пор. Вот когда это закончится? Это вообще когда-нибудь закончится? -( При этом я все равно ела семечки и конфетки (хотя меня это вообще не радует), но все равно хочу именно курить
Можно я буду местным нытиком?
На прежней работе у меня коллега был и иногда мой собутыльник, однажды он надолго забухал и в это время запоя ему удавалось не курить. Наверно, что то есть в этом - кому-то чтобы победить одну зависимость нужно приобрести другуюА мне вот не очень хочется курить когда выпью, только в самом начале. Зато появилась другая беда. Когда нет возможности покурить, теперь хочется выпитьПохоже пора еще в одну стодневку записываться...
. Все таки нужно выбирать стараться более-менее безвредную зависимость.даУай-) мне нравится твой слог)И я если пью тлж курит охота)))) дауай вместе не курить...
Скорее доброго утра@Ботаник, Сань, тебе тоже спокойной ночи!

это мой брателло придумал))))даУай-) мне нравится твой слог)
Илюшка, ты видал? нам медальку в раздевалку повесилиОднако
хвали давай нас
умничекПривет, Ната.
3 бутылька пустырника и 16 часов сна помогли с накатом.


