серьёзно.серьезно?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
серьёзно.серьезно?
Трудно представить тебя с паяльником.серьёзно.
я в гостях была. только вернулась сегодня. завтра послушаю.С.Б., Ну как послухала музычку?
если не можешь написать правильно. То кликай ник.ютакева
я кажется первая спать свалюЯ сейчас фото на полцарства обменяю и спать пойду.

Не огорчайся, я со смарта, писать крайне неудобноесли не можешь написать правильно. То кликай ник.
Это да. Поэтому я свой раз..л в хлам.писать крайне неудобно
Прости пожалуйстаЭто да. Поэтому я свой раз..л в хлам.
Сладкихспокойной ночи всем![]()
Не прощаю.Прости пожалуйста
Ну и иди в жопу)))))))Не прощаю.

Ольчик, какая красивая у тебя цифра на счетчике! 222 !!! Поздравляю!Спокойной ночи и сладких снов тебе команда!
Посмотреть вложение 166325