ツ Позитивка ツ
Засела в крыжовник
Команда, простите меня, но у меня обет молчания на неделю. Я морально с вами. Всех люблю![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Команда, простите меня, но у меня обет молчания на неделю. Я морально с вами. Всех люблю![]()
Какой такой обет молчания?
мне до двухнедельного кайфа еще месяц жить...Посмотреть вложение 166910 к слову, о завтрашнем дне))) после двухнедельного кайфа будет тяжело
Посмотреть вложение 166910 к слову, о завтрашнем дне))) после двухнедельного кайфа будет тяжело
сладких снов, Оля.Ну все, друзья, всем спокойной ночи!!! кстати, первый день без табекса прошел отлично))) тут, на форумеспасибо всем
![]()
Ну троллить то он умеетИ ещё, мною было сказано чётко - на оскорбляторов я вызываю артиллерию инквизиции без предупреждения, потому что друг друга надо уважать. Есть за что, прошу заметить.
,ьпричём грубо и доходчиво

спокойной ночи, МаксимУшел спать. Всем пока!
Тупонекурить!!!![]()
с андроида)С айфона?)
ЧТООО????Команда, простите меня, но у меня обет молчания на неделю. Я морально с вами. Всех люблю![]()