Prizzma
Гордость форума
Всяко-разноДобрый вечер!
Как дела наши?))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всяко-разноДобрый вечер!
Как дела наши?))
Рассказывай))))Всяко-разно

Приветик!Всем вечера...Доброго...
У меня все субботы рабочие. Так еще и рабочий день начинается на полчаса раньше, чем в будни.Я пришла, а все спать уходят?
Странно, завтра вроде как суббота, зачем спать то?
Да милашки же)Какая мерзость!