Ленор
Пророк
Привет! Не спится?Доброе утро Вьетнам))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет! Не спится?Доброе утро Вьетнам))
Да уже выспался))Привет! Не спится?

вау, как приятно утро с таких слов начинатьВедь это только у нас, деффченки после фразы "привет", говорят " НЕ КУРИМ!!!
Ведь это только у нас мальчики вулканисты, так сильно любят вулканных деффченок.
Поэтому наш друг Вулкан, так зовут эту кошку,все утро собирал цветы нашем деффченкам. Чтобы утро было доброе, день ясный,вечер теплый.
Посмотреть вложение 172376
Всем привет.
))))) девчонки говорят спасибо
)не фактС.Б., вот теперь ты действительно вернулась![]()
я ещё не понимаю где я и что я
) зря я пол ночи вчера кино смотрела
( пойду кофе себе сделаю
как же проснуться то? как же проснуться?
пол царства за чашку кофе отдала бы сейчас![]()
как же проснуться то? как же проснуться?
пол царства за чашку кофе отдала бы сейчас![]()
круто как
) спасибо большое
)))))) теперь я почти в порядке
в смысле? что за тема то?С.Б., тема всера интересная была! В живую конечно сильно бы было!![]()
Понятно, кофе еще не выпила!?я подождув смысле? что за тема то?
он горячий простоПонятно, кофе еще не выпила!?я подожду
я жду пока остынет
так что за тема? вчера тут не одна тема была
он горячий простоя жду пока остынет
так что за тема? вчера тут не одна тема была
![]()

в смысле? что за тема то?