Ленор
Пророк
Ха-ха! Ростелеком рулит! По секрету скажу: я там работала.нету тут((( сотовые операторы безлимита нет, позакрывали, а монополист долбанный Ростелеком - кабеля не ведет на нашу улицу
ну у нас он уже не монополист)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ха-ха! Ростелеком рулит! По секрету скажу: я там работала.нету тут((( сотовые операторы безлимита нет, позакрывали, а монополист долбанный Ростелеком - кабеля не ведет на нашу улицу
О да!а как тебе эта?
та у нас городок на 15 тыщ населения, если еще не смылись.ну у нас он уже не монополист)))
это не собака на сене, но ты мне напомнила другой фильмА вот же, шедевр!
)Спасибо, дорогая!
Такой не смотрелаэто не собака на сене, но ты мне напомнила другой фильм)

ураааааа!!! поздравляю!!! до Эвереста всего 10 ужеО да!
)мой любимый моментЯ дико извиняюсь, это не песня, но я просто в таааком восторге от этого фрагмента, не могу не поделиться
) я эту ссылку тычу везде где надо и где не надо
)))))) так что я тебя оооооооочень понимаю
)Спасибо))ой, у тебя 2 месяцаураааааа!!! поздравляю!!!
до Эвереста всего 10 уже)

обалденный фильмТакой не смотрела![]()
по стилю похож на Собаку на сене. не знаю, как ты его пропустить могла
посмотри обязательно
тоже поставить хотелаНу конечно, еще эта:
но теперь поставлю эту
Аха-ха! С интервалом в секунду!!!!тоже поставить хотелано теперь поставлю эту
агаАха-ха! С интервалом в секунду!!!!
