8 #8_2 Minions Airlines

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда идем мы с Пяточком?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне ещё история вспомнилась про призрака. Причём явился днём, обычная девушка, незнакомая. Зашла в дом, сказала "жалко, он ведь даже ничем не болел" и пропала. Предупреждала о смерти. Среди белого дня.
 
И так... Открываем клуб ходоков!
Спортивная ходьба.
Пусть вас не пугает слово "спортивная", спорт это не всегда напряг, пот, скорость и молотьба до изнеможения. Есть и приятные виды спорта, как то шахматы или спортивная ходьба.
Почему стоит попробовать?
- это доступно каждому
- это легко и приятно
- это прогулка на свежем воздухе и созерцание красот
- это не требует специальной подготовки
- это подходит для человека в любом весе
- это приятно
-это полезно
-это бесплатно.
Что нам понадобиться:
- желание
- время , хотя бы 1 час, на начальном этапе и 30-40 минут будет хорошо
- спортивная обувь ( не пренебрегайте этим советом, кроссовки лучше чем просто обувь без каблука, ну а на каблуке это будет уже не спортивная ходьба, а просто прогулка.)
Техник не так уж и много, при желании их можно посмотреть в инете.
Главное - темп. Мы идем довольно быстро, но не допускаем чтобы сбивалось дыхание.
Отследить можно так - во время ходьбы вы можете разговаривать по телефону, не запыхавшись, но вот уже на грани. Т.е. если пойдете чуть быстрее, дыхание собьется. Нам это не надо.
По времени - больше 40 минут. В этом сходится большинство практикующих. Именно после этого времени организм начинает сжигать жир.
Место и время - на ваш выбор. Лучше если это будет парк, лес, берег реки.
 
223275571.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу