Глагоша
V.I.P
я бы сказала, но здесь не БолтологияЧто дадут?![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я бы сказала, но здесь не БолтологияЧто дадут?![]()

Хорошо, что до Кали не сократилаа то медосмотром попахивает бы

На работе ты не гость, утащи хотя бы гвоздьтебе столько гвоздей не продадут
по садам и школам пойдуНу конечно, кто же еще выручит кроме бюджетных учрежденийНа работе ты не гость, утащи хотя бы гвоздь![]()
![]()
по садам и школам пойду

привет, давайте похлопаем РомануВсем привет, меня зовут Рома, я бросил курить, я курилкоголик!


Конечно сами, у нас все по доброй воле, никакого насилияА чего тут делать, кого в шатер тащить? или сами придут?

Ты единственный кто представилсяВсем привет, меня зовут Рома, я бросил курить, я курилкоголик!
мы с ноги дверь открыли. Вот, что значит культура, не то что мы
О так мне нравится)Конечно сами, у нас все по доброй воле, никакого насилия![]()






Куда это?Так, пошла думать над названием.... Придумала
Чупа- чупс, сокращённо чупики![]()
Ещё одинХинкали ) ) )
Ох чувствую наступил мой рай )
Потому что знаю я вас: сначала на регу, потом в кэпы, потом бегаешь по мебельным магазинам ищешь клечатое кресло



Не не не, мы ж тихие и скромные, мы бегать не будемПотому что знаю я вас: сначала на регу, потом в кэпы, потом бегаешь по мебельным магазинам ищешь клечатое кресло
Я так… в сторонке постою
Доброе утро, дорогие товарищи!![]()



