Новогодняя Маска 9# Маска от 26.12.2018

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Собрать оркестр, забить стрелку и расстрелять врагов "Утесом"
Пойду погуглю, что это за Утёс такой.
У Рахманинова есть такое произведение.
Так-то с этого сподручнее

159-355.webp
 
У дяди Вани ахуенные огурцы и помидоры. И горошек тоже заебись
 
Просто сейчас вот все бегают и думают какой горошек купить да огурец на винегрет. Бондюэль жрут тока москвичи, потому что дорого. А все остальные жрут херню дешевую. А дядя ваня он дешевый, но вкусный. Не благодарите.
 
Просто сейчас вот все бегают и думают какой горошек купить да огурец на винегрет. Бондюэль жрут тока москвичи, потому что дорого. А все остальные жрут херню дешевую. А дядя ваня он дешевый, но вкусный. Не благодарите.
Как хорошо, что я на новый год не буду ничего готовить)
 
Ой, а я что забыла Маске страпон порекомендовать что ли?:facepalm:
 
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...
sssdff-png.780897

Автор: Утюг, 39

"Добрый вечер. Волею судеб я попал в круговорот событий столь сильный, что боюсь без стороннего взгляда найти точки опоры своими весьма ослабевшими ногам мне будет сложно, если вообще возможно. Я живу на окраине забытого не только Богом, но и людьми алтайского города Рубцовска. Дети у нас рождаются сразу с портаками, кепкой и перочиным ножиком. Матерям выдают сертификат на условно-досрочное освобождение с открытой датой. На самом деле город неплохой, живут все мирно, по понятиям, у всех свой бизнес. На северозападе живут цирюльники - они стрегут лохов. На юге полно охотников - они делают вылазки в крупные города и устраивают сафари на крупную дичь вроде банкиров. Есть у нас и сельское хозяйство - плодоносные пашни дают неплохие урожаи конопли. Но буквально на днях эта идиллия разрушилась. А причиной конфликта двух соседних кварталлов Рубцовска стал концерт Чайковского для фортепиано. На вопрос Дрона "Че за фуфел ты слушаешь?" Геша ответил, что фуфел Дрон посасывает у своего кобеля, а это мол Чайковский в д-миноре. Все очень напряглись. Дрон сглатывать не стал, он ответил так: "За кобеля ты, гнида, мне его сукой станешь, а слушать надо Рахманинова, а Чайковский мало что проходняк гнал, так еще и пидарок был, а кто пидара слушает, тот пидаром становится". Такого Геша стерпеть не смог. Вы, верно, подумали, что оскорбился Геша на "пидара", но на "пидара" такие как Геша оскорбляются только в остросоциальном кино. Конечно же Гешу возмутило не это. Возмутило его вот это по всем пацанским распоняткам быдлячье сравнение Рахманинова с Чайковским.
Следующим вечером братва Дрона, я в их числе, засела в ресторане "7Not". Музыканты надрывно играли второй концерт Рахманинова, по суровому лицу Дрона катилась скупая слеза. В этот момент свет в ресторане погас и одновременно с улицы в окна ударили мощные прожектора. Все мы ошарашенные пораскрывали рты. "Колонки!!!", - заорал кто-то. Мощной волной первых вступлений пятой симфонии Чайковского вдребезги выбило все стекла окон 7Not. Я в шоке стоял посреди зала и наблюдал за всем этим как в замедленной съемке. То тут, то там раздавались глухие хлопки. Я было решил, что пацаны достали стволы и отстреливаются. Но нет, это хлопали барабанные перепонки моих боевых товарищей. А из их ушей, очень красиво и одновременно страшно, как в фильмах Такеши Китано, вырывались фонтаны крови. Меня самого спас Дрон, в последний момент он в прыжке на последнем издыхании накинул на меня наушники, в которых звучало рахманиновское "Вокализ".
Я остался один, все мои друзья погибли. Что делать? Собрать оркестр, забить стрелку и расстрелять врагов "Утесом" или смириться, уехать, устроится работать менеджером в офис, слушать Ноговицына и забыть о чести?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
1322983587_big.gif

По ходу амнистия не только на форуме!!!
0_94af0_e086105_XL.jpg
 
Ой, а я что забыла Маске страпон порекомендовать что ли?:facepalm:
Слушай, ну для тебя страпон это прям как больная тема какая то!) Никак он у тебя из головы не выходит!)))
 
Просто сейчас вот все бегают и думают какой горошек купить да огурец на винегрет. Бондюэль жрут тока москвичи, потому что дорого. А все остальные жрут херню дешевую. А дядя ваня он дешевый, но вкусный. Не благодарите.
Специально пошла посмотрела, какой горошек купил муж. А вот и не бондюэль. А Хайнц причём какой-то нежный))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу