9 #9_1 Легион

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и я вчера заглянула и ничего не поняла... Иду к вам)))
Привет, мои хорошие /в эфире Регина Дубовицкая/!)))
Рада, что все в строю! Я тоже не курю. А ещё я с понедельника на новой работе))) Впечатлений масса-все новое, интересное)))

Всем чмоки в обе щеки!

Классно что у тебя такой настрой и позитив! Так держать!
 
ну а вдруг вы против отдельных стеклянных кабинетиков, и скажите :быстро взяла свой портфель и села за стол без перегородок?
а я не могу, интроверт во мне начинает вовсе не молчать)))) и будете думать - хоспади, да когда же она заткнется, слышать уже не можем, как она добиралась, свисая с подножки трамвая и огрела фикусом старушку.
я вот вчера браво выложила молоко из тележки у чувака в супермаркете, не сразу сообразив, что это не моя тележка и не мое молоко. еще и возмущалась! сначала на себя ( а зачем я ваще молоко засунула в Свою тележку, оно мне не надо, рассеянная моя башка), а потом на парня, когда он выкатил свои глаза и рот открыл - это мооооя тележка, и мое молоко! и тупо уставился и окончательно замолк на мой законный вопрос - а где мооооя тележка?))))))) еле разошлись! )))
:rofl: я так тоже делала, в строительном супермаркете, когда в квартиру переезжали и покупали туда все-все, иду смотрю тележка стоит, а в ней красивые коврики лежат, ну прямо как мне надо, я бегом к тележке и давай ковырятся там, восхищаясь красотой и качеством представленных ковриков, поднимаю очередной коврик, а там уже другие товары лежат, и до меня начинает доходить, что это не тележка с товаром, который еще не разложили, а чья-то... поднимаю глаза, а рядом дядечка стоит улыбается
 
Amarok, Арсен, ты дал нам веру!
Поставил линейку. 9-ая кончилась. Но кто нам мешает иметь персональную 12-ю?
Рад что мы все тут и лучше нас никто нас не поддержит мы столько месяцев дружно живем в нашем ЛЕГИОНЕ!
 
"Сильных людей судьба ставит на колени для того, чтобы доказать им, что они могут подняться, а слабых она не трогает — они и так всю жизнь на коленях."
 
Amarok, Арсен джан, а зимой у вас сильно противная погода? Что-то я раздумываю над поездкой в Армению на недельку
Ну в последние годы не так уж и противная... Все от года зависит... Вот только что сфоткал, сейчас солнце + 18
 
image.webp
 
Спасибо!
я вот все жду от самопровозглашенного лидера список вакансий :D
Тебе я бы предложил занять вакансию "Душа секты"
А Рите "Голос секты"
Владимиру "Сердце секты"
Ладная "Разум секты"
Ну и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
416
Назад
Сверху Снизу