Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Алисунчик, молодчина!@Alisa22, Алисенышь....Ты крутая, вот вообще...И 65 дней, и ты просто по жизни крутая...Для тебя 65 дней, это раз плюнуть...Но все равно отметим...Оставайся и дальше крутышкой!!!!Посмотреть вложение 750604 Посмотреть вложение 750605 Или милашкой!!!!!
Спасибо Вова за поддержку.Сколько можно?Тебе же не нравится курить, иначе бы ты не пришла на форум.
Света завязывай с качелями. У меня уже через пол года второй "эверест" будет. Я хочу у тебя тоже видеть счетчик больше года))))
Света! Да все получится! Ты же не зря это начала! Оступилась, поднялась и дальше вперёд! Как говорится #сопливносволосыназадСпасибо Вова за поддержку.
низяяя меня в уголГеля,а в угол не хочешь?... За свои мысли..
)))
Я вот тоже себя так ощущаю, поэтому не ходу и скорее всего не будуА я вчера попала в ту компанию, где всегда курила. Не хотела туда идти, с мужем пошла. Ну сидела как дура, не пила , не курила. И они так на меня странно смотрели, типа ненормальная али заболела чем. И знаете, моя мотивация и уверенность начала падать, я это почувствовала. Никому не хочется быть белой вороной. Не буду я туда ходить больше, по крайней мере в ближайшее время, не стоит рисковать.
Это самое верное!!!@Nica666, Веруня...Несмотря на то, что счетчик у тебя не бьется с табличкой, хочу поздравить от души...Ну вот какая принципиальная разница 11 или 19 дней отказа? Ищем главное, а главное, что ты с нами и ты не куришь!!!! И мы все вместе можем сказать, что не курим с ВЕРОЙ!!! Посмотреть вложение 750613
Аленуш, да наверняка они призадумались на какой они то курят, и мечтают бросить, и завидовали сто пудов...А я вчера попала в ту компанию, где всегда курила. Не хотела туда идти, с мужем пошла. Ну сидела как дура, не пила , не курила. И они так на меня странно смотрели, типа ненормальная али заболела чем. И знаете, моя мотивация и уверенность начала падать, я это почувствовала. Никому не хочется быть белой вороной. Не буду я туда ходить больше, по крайней мере в ближайшее время, не стоит рисковать.
Да, Алёнка! Теперь мои лучшие друзья - это вы все и мои соьакены)))и правильно, Света, все таки окружение определяет все. Не зря пословица - с кем поведешься, от того и наберешься.
Привет, Санёчек! Хорошего дня. Мы с тобой не курим#некурю 16.11