Сила воли #покабезназвания

Продержались исключительно на силе воли дольше месяца?

  • Да

    Голосов: 21 72,4%
  • Нет

    Голосов: 3 10,3%
  • Планирую

    Голосов: 5 17,2%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Jokerspb

Осознанный
Сообщения
138
Реакции
536
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, пока начинаю участие во взлетке 9-1, планирую выпуститься в стодневку, не курю 9 дней без вспомогательных средств, как разберусь что к чему буду может и тут что-то добавлять интересного, всем марафонцам GL
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пожалуйста. А на воле тяжелее значительно. Да и конечный продукт это, рано или поздно заканчивается :)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, пока начинаю участие во взлетке 9-1, планирую выпуститься в стодневку, не курю 9 дней без вспомогательных средств, как разберусь что к чему буду может и тут что-то добавлять интересного, всем марафонцам GL
Удачи)
 

Jokerspb

Осознанный
Сообщения
138
Реакции
536
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пожалуйста. А на воле тяжелее значительно. Да и конечный продукт это, рано или поздно заканчивается :)
Всмысле велик риск срыва без заменителей? Ободряюще звучит))
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет, пока начинаю участие во взлетке 9-1, планирую выпуститься в стодневку, не курю 9 дней без вспомогательных средств, как разберусь что к чему буду может и тут что-то добавлять интересного, всем марафонцам GL
Привет, удачи и легкого отказа !
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

Всем привет, пока начинаю участие во взлетке 9-1, планирую выпуститься в стодневку, не курю 9 дней без вспомогательных средств, как разберусь что к чему буду может и тут что-то добавлять интересного, всем марафонцам GL
Воля-наше все!У меня ее нет,по этому могу с точностью сказать,что таблетки и пластыри не помогают,если нет силы воли.
Верю,что у тебя все получится и так!
Удачи!С началом новой жизни без сигарет!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, пока начинаю участие во взлетке 9-1, планирую выпуститься в стодневку, не курю 9 дней без вспомогательных средств, как разберусь что к чему буду может и тут что-то добавлять интересного, всем марафонцам GL
привет, удачи!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, пока начинаю участие во взлетке 9-1, планирую выпуститься в стодневку, не курю 9 дней без вспомогательных средств, как разберусь что к чему буду может и тут что-то добавлять интересного, всем марафонцам GL
Поздравляю с началом трудного пути!:)
Успехов!:)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем привет, пока начинаю участие во взлетке 9-1, планирую выпуститься в стодневку, не курю 9 дней без вспомогательных средств, как разберусь что к чему буду может и тут что-то добавлять интересного, всем марафонцам GL
с почином. 9 дней это серьезный задел, все получится)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Силе воли можно чуть чуть помогать) типа успокоительных в экстренные ситуации. Или вообще каких нить дыхательных упражнений, или даже водой) но просто стиснув зубы терпеть, это сложно. Даже семечки будут в помощь!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! 15 лет как паровоз пыхтел, уже некурю почти полгода. Так что реально все.
Ну а люди окружающие тебя на форуме дают огромную поддержку и ответственность, в первую очередь перед собой, и товарищами/друзьями/сокомандниками , нужное подчеркни.
Удачи тебе!
 

Jokerspb

Осознанный
Сообщения
138
Реакции
536
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Силе воли можно чуть чуть помогать) типа успокоительных в экстренные ситуации. Или вообще каких нить дыхательных упражнений, или даже водой) но просто стиснув зубы терпеть, это сложно. Даже семечки будут в помощь!
У меня есть некоторый опыт кризисных психологических состояний, пока что ничего даже рядом хренового за 9 дней не произошло, дальше видимо уже на спад должно все идти, как говорят по крайней мере..бессонница конечно хреновая тема, но если с ней не бороться а принимать и проживать то она отступает потихоньку..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу