Куда ты там все время ходишь в лесу?
Ну что, соленья я доела... сразу же отекло лицо. Сотрудница моя говорит: ты чего, спала? И я поняла, что это отек. Что теперь делать не знаю, завтра вечером мне нужно быть снова красивой.
От капусты полнейший комфорт, но я съела ее полкило всего, вчера на ужин и сегодня на обед. Сиськи по-моему выросли немножко, это да

Что с картошкой, расскажи.
Сейчас наискосок послушала Викторию Бутенко, известную своими зелеными коктейлями. Рассказывает о проблемах со здоровьем и недостатке у нее и ее семьи ряда минералов после 10 лет сыроедения. Говорит, что жалеет, что раньше не изменила свое питание. Сейчас она добавила вареную свеклу, тыкву и другие овощи, киноа, гречку, желтки домашних кур, каких-то кальмаров вроде бы. Зелень по-прежнему советует в большом количестве. И сырое растительное на 70% зимой и на 90% летом. Лимфу, говорит, поддерживать в жидком состоянии - кислыми фруктами, острыми пряностями - лимоны, имбирь, куркума, чеснок. Подробнее не смогу посмотреть, да и ладно.