Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

  • Автор темы Автор темы Solo
  • Дата начала Дата начала
Посмотрела на сэкономленную сумму в подписи. Убрать, что ли, на фиг. Только раздражает на фоне того, что денег за два года стало меньше на расходы. Всё улетает на возросшую коммуналку, на подорожавшие продукты и лекарства. Возникает ложное (наверно) ощущение, что когда курила, то денег на жратву уходило меньше.
деньги.jpg
 
Kurukaxa, к сожалению, в точку. Мы хотя бы немного пожили, а вот детей жалко. Гонят их в тупость и рабство. Может, у меня просто депресняк на фоне болезни, но впечатление такое, что это общемировая тенденция.
 
Желание курить пока пропало. Зато шея болит, как нанялась. Чего только не глотаю, и чем только не мажу... Надо посмотреть, чего в прошлом мае было.
 
Да, спасибо за интерес, потеплело. Зато у меня голос пропал! Зашибись.:DОсипла.
Полезная штука этот дневник! 22 мая прошлого года я тоже болела. Тенденция, однако.:eek:
 
Желание курить пока пропало. Зато шея болит, как нанялась. Чего только не глотаю, и чем только не мажу... Надо посмотреть, чего в прошлом мае было.
Шея - это хреново. Мазюкалки ваще нифига не помогают, лучше миорелаксант сожри какой-нить.
Кста, хотела спросить, ты с али пластыри обезболиваю1щие брала кода-нить?
А то я 1 раз с дуру налепила на шею перцовый пластырь, а потом его содрала с пластом кожи:confused:
 
лучше миорелаксант сожри какой-нить.
Жру. Два. Мидокалм и Тизалуд. С ними двигаться могу. Без них даже лежать не могу, больно. Про НПВП даже не напоминай. Ещё не горстями, но...:DВроде, малость полегче делается.
ты с али пластыри обезболиваю1щие брала кода-нить?
А то я 1 раз с дуру налепила на шею перцовый пластырь, а потом его содрала с пластом кожи:confused:
Не. Такие не брала. Брала похудательные пластыри. Так и не определила для себя, действуют хоть как-то или нет. Брала пластыри для удаления вросших мозолей. Зверская штука. Очень действенные.
 
От таблеток уже всё болит, а так же лениво и тупливо. Ничего себе лето приближается. Курить не хочется, а жрать хочется, несмотря ни на что.
 
Свет, врут гаденыши :furious:, не верь им :nah_disagree:, сразу наклеивай как на верхней картинке , может и поможет ...
 
И вообще, девчонки, не увлекайтесь диетами , ну их нахрен :D
image.jpg
 
сразу наклеивай как на верхней картинке , может и поможет ...
Как на верхней картинке, так от всего поможет... Начиная с перхоти. :DЕсли носить месяца полтора не снимая.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу