Патрик Мор обратил внимание к своей новой коллекции мод не столько изящными нарядами, сколько... шокирующим внешним видом моделей.
На подиум выходили лысые и бородатые ... женщины.
<a href="http://newsme.com.ua/world/553810/">Источник</a>
![Rofl :rofl: :rofl:](/forum/styles/smilies/rofl.gif)
![Rofl :rofl: :rofl:](/forum/styles/smilies/rofl.gif)
![Rofl :rofl: :rofl:](/forum/styles/smilies/rofl.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Патрик Мор обратил внимание к своей новой коллекции мод не столько изящными нарядами, сколько... шокирующим внешним видом моделей.
На подиум выходили лысые и бородатые ... женщины.
<a href="http://newsme.com.ua/world/553810/">Источник</a>
хм))) А как насчёт волосатых мужиков с косой до колен?)да проще не надо было-поняла )) Никто и не спорит,что противоположный пол видит лучше... Понятно дело)))...И мнение я свое высказала не в спор,-кому виднее))), а просто потому-что оч.нравятся лысые дамы)))))
Патрик Мор обратил внимание к своей новой коллекции мод не столько изящными нарядами, сколько... шокирующим внешним видом моделей.
На подиум выходили лысые и бородатые ... женщины.
<a href="http://newsme.com.ua/world/553810/">Источник</a>
![]()
хм))) А как насчёт волосатых мужиков с косой до колен?)
не. бритвой джилет 5ть))) и отполировать с пастой гоя до блеска) и порядок)нееееееее, умеренная волосатость у мужчин в самый раз.
Пы.Сы я бы сама с удовольствием на голо ,несколько раз собиралась,но не решилась. Понимаю,что форма головы и овал лица не позволяет к сожалению))) А так такая красота!!! И красиво и ухода по минимуму)))) не надо укладку делать, хозяйст.ммылом прошелся и ок!!
из двух зол выбираю наименьшее. Левую пожалуйста)). Ну симпатично и в этом есть не спорю свой оргазм своеобразный. Но вот мне кажется для этого нужно быть на внешность очень симпатичной девушкой. Я как бы сравнивал несколько девочеловеков с и без) и пришёл к выводу, волосы украшают в некоторых случаях. И вот вы мне покажите девушку слева с другим имиджем. Давайте два имиджа с девушкой поставим рядом фотографии , и вот мне кажется всё будет ясно)
дык и я про это)) стрижка-ню должна идти .Она оголяет лицо!!!! Поэтому и не решаюсь)))) Ты прав ,прическа очень дополняет лицо!! По себе знаю,когда кудри делаю (мокрый эффект ) все говорят, что меня ВИДНО становится, а когда волосы прямые ,то говорят что милее становлюсь))))))))из двух зол выбираю наименьшее. Левую пожалуйста)). Ну симпатично и в этом есть не спорю свой оргазм своеобразный. Но вот мне кажется для этого нужно быть на внешность очень симпатичной девушкой. Я как бы сравнивал несколько девочеловеков с и без) и пришёл к выводу, волосы украшают в некоторых случаях. И вот вы мне покажите девушку слева с другим имиджем. Давайте два имиджа с девушкой поставим рядом фотографии , и вот мне кажется всё будет ясно)
У меня нездоровые мысли уже начинают лезть в голову.дык и я про это)) стрижка-ню должна идти .Она оголяет лицо!!!! Поэтому и не решаюсь)))) Ты прав ,прическа очень дополняет лицо!! По себе знаю,когда кудри делаю (мокрый эффект ) все говорят, что меня ВИДНО становится, а когда волосы прямые ,то говорят что милее становлюсь))))))))
ну это как и с кем..на вкус и цветУ меня нездоровые мысли уже начинают лезть в голову.
Все волосатые такие страшные? накрашенные страшные и не накрашенные) Варвара краса длинная коса))
18..................перезванивала специально,людей будила
![]()
Я вас не видел не сухую не мокрую)))) ничего сказать не могу)дык и я про это)) стрижка-ню должна идти .Она оголяет лицо!!!! Поэтому и не решаюсь)))) Ты прав ,прическа очень дополняет лицо!! По себе знаю,когда кудри делаю (мокрый эффект ) все говорят, что меня ВИДНО становится, а когда волосы прямые ,то говорят что милее становлюсь))))))))
придется поверить на слово )))))))Я вас не видел не сухую не мокрую)))) ничего сказать не могу)
Нет, ему это на руку,перестраховаться) Можно спокойно отпускать на улицу, тока без головного убора)))tune,вспомнила..когда мужу сказала.что хочу побриться на голо.Он спокойно так :"Давай я тебя под машинку!" Видимо я и накрашенная и не накрашенная и лысая и с волосами .......терять нечего
![]()
джентльмен!!Нет, ему это на руку,перестраховаться) Можно спокойно отпускать на улицу, тока без головного убора)))